博望代理(招标/投标)"%>
 
  
   

建德市大同镇人民政府及下属公司201841日至2019331日合同估算价在50万元以下的小型园林绿化打包公开选择 2018-4-10

中标公示

工程编号

JD2018A-打包-035

工程名称

建德市大同镇人民政府及下属公司201841日至2019331日合同估算价在50万元以下的小型园林绿化打包公开选择

招标人

建德市大同镇人民政府

代理机构

杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

监管单位

市建筑业管理处

监管电话

64780130

公示时间

2018-04-10 17:332018-04-13 16:00

中标候选单位:

排名

单位名称

投标下浮率

中标下浮率

中标工期

质量标准

1

浙江国才建设有限公司 

建德市新园园林绿化公司

19.80%

/

19.73%

按各项目要求

合格

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

否决投标单位原因:

单位名称:

否决原因:

杭州铸彩建设有限公司

浙江弘承环境建设有限公司

在资格审查资料中未提供项目负责人职称证书(园林专业)原件,根据招标文件P1019.2.1条第3)款“为提供资格审查资料原件或复印件的”,资格审查不予通过。

浙江鑫冉建设有限公司

在商务标文件中未提供无行贿犯罪纪录,根据招标文件前附表第25项:“不能提供的或该查询结果的落款日期不在有效期范围内的,当作否决其投标处理。”

 

发表时间: 2018-4-11 9:23:49 浏览次数:50 
 
  Copyright 2002-2005 All rights reserved by Hangzhou Construction project Bidding work agency Co.,Ltd 浙ICP备05066250号