杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
 
  
   

建德市新安旅游投资有限公司201851日至2019430日单项监理合同估算价在30万元以内项目的工程监理单位打包公开选择 2018-3-7 

中标公示

工程编号

JD2018A-打包-018

工程名称

建德市新安旅游投资有限公司201851日至2019430日单项监理合同估算价在30万元以内项目的工程监理单位打包公开选择

招标人

建德市新安旅游投资有限公司有限公司

代理机构

杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

监管单位

市建筑业管理处

监管电话

64780130

公示时间

2018-03-07 08:222018-03-09 16:00

中标候选单位:

排名

单位名称

投标费率

中标费率

中标工期

质量标准

1

杭州大江建设项目管理有限公司

  耀华建设管理有限公司 

浙江天平监理有限公司

64.8%

64.1%

64%

64.3%

按各项目要求

合格

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

否决投标单位原因:

浙江宏诚工程咨询管理有限公司——商务标文件中未提供企业资质证书复印件,根据招标文件19.4款第88)投标文件格式不规范、项目不齐全或者内容虚假的;”的规定,做否决投标处理。

 

窗体底端

 

发表时间: 2018/3/7 13:41:48 浏览次数:890 
 
  Copyright 2002-2005 All rights reserved by Hangzhou Construction project Bidding work agency Co.,Ltd 浙ICP备05066250号