杭州博望建设工程招标投标代理有限公司
 
  
   

建德市新安旅游投资有限公司201851日至2019430日合同估算价在50万元以下小型园林绿化工程打包公开选择 2018-3-5 

中标公示

工程编号

JD2018A-打包-017

工程名称

建德市新安旅游投资有限公司201851日至2019430日合同估算价在50万元以下小型园林绿化工程打包公开选择

招标人

建德市新安旅游投资有限公司

代理机构

杭州博望建设工程招标投标代理有限公司

监管单位

市建筑业管理处

监管电话

64780130

公示时间

2018-03-05 22:102018-03-08 16:00

中标候选单位:

排名

单位名称

投标下浮率

中标下浮率

中标工期

质量标准

1

建德市宏顺建筑工程有限公司 

 建德鼎力建设有限公司 

建德市新园园林绿化公司

22.65%

22.75%

 

22.84%

按各项目要求

合格

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

否决投标单位原因:                                        

单位名称

否决原因

建德宏强水利工程有限公司

在资格审查资料中未提供项目负责人职称证书(园林专业)原件,根据招标文件第19.2.1款第(3)条“未提供资格审查资料原件或复印件的;”的规定,资格审查不予通过。

窗体底端

 

发表时间: 2018/3/6 15:10:57 浏览次数:12595 
 
  Copyright 2002-2005 All rights reserved by Hangzhou Construction project Bidding work agency Co.,Ltd 浙ICP备05066250号